Когда вам лень готовить а приготовить надо что в заумного придумаете?

Вот сидела и тут просто осенило
Взяла мультиварку насыпала туда паку 800 гр риса пропаренного
штук 15-18 черри кинула - целиком, 3 яблочка белого налива покрамсала правда без шкурки
6 крупных зубчиков чеснока, очень крупных тоже покрамсала и 2 жгучих маленьких перчинки - ну с этим
осторожно, главное семечки что бы туда не попали и посолила..залла водичкой и поставила на режим
плов......прошло полчаса..уже лопаю...вкусна!!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Когда лень я иду в Макдак или за суши...
А когда ссовсем-совсем лень - делаю омлет с жаренным луком )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
бе
когда лень надо делать шашлык
Хранитель Истины (313386)
когда мне лень готовить, я делаю омлет и салат из помидор со сметаной))
я обычно в таких случаях картоху чищу и режу кольцами , мясо , какое есть , сверху укладываю на картоху , порезанное тоже .. лука накрошу , чеснока выдавлю , помидорку / сладкий перец мелко , солю перчу и в духовку
Просветленный (590218)
Приятного аппетита !мне всегда лень .варю курицу ,филе обдираю (на 2 дня ) для салатов хватает .ну и рис вареный без добавок три дня может в холодильнике быть.овощи и зелень надо резвть ..это проблема
Верховный Наставник (138257)
800 грамм риса - этож семилитровый бачок плова получится...ну ты и жрать)
лапшу какунить 5мин варки и салатик, яишницу могу ещё или броколли из морозилки