Мне всё равно какая у Вас национальность, религия, пол. У меня вопрос серьёзнее.

Мышь задумывается о том, чтобы из светлой стать рыженькой.
Вы же меня знаете (ну почти все). Что думаете? Пойдет ли мышам что-то такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (154052)
А после цвета волос что еще ты захочешь изменить в своей жизни?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
нет. ну если ты спрашиваешь, лично я рыжий цвет не люблю)
если ты блонда по природе или русая. то нафига тебе такой отступ от гармоничного цвета для твоей кожи и цвета глаз)
мне кажется рыжему сложно соответствовать..особенно когда он не особо подходит
мне кажется мышам светлый больше подойдет))
Ну если назло мне, то конечно пойдёт..
Мудрец (21801)
Хочешь - пробуй.
Не понравится - назад перекрасишься.
Не вижу проблемы.
Современная химия позволяет любые метаморфозы совершить.
рыжий всем сероглазкам светленьким идет , а если еще и веснухи имеются , то совсем классно )) ты же у нас сероглазая ?
Хранитель Истины (372509)
пойдёт)
отличный выбор))) и зимой лисий хвост на воротник
Да, вполне))
Пойдет очень))
Здравствуй дорогая!
Лучше пусть тебе сделают компьютерный подбор прически с цветом, чтоб на себя со стороны посмотреть
я не помню как ты выглядишь
Просветленный (714872)
Не знаю, Вик, цвет сложный, оттенков масса. Смотреть надо, пряди к лицу прикладывать или рисковать, перекраситься ведь всегда можно
Норм)
Даааа, как говорят у нас ....не важно где))) поймал мыша и ипи не спеша))))
Да мышам рыжие будет огонь!!!!!
Наставник (73047)
Я от рыжего всегда тащусь))) меня бесполезно спрашивать)