Вот купила своим пацанам к 1 сентября, цена 1,5 комплекта - 38 бел рублей, это 19$, наш производитель, а сколько стоят у вас подобные комплекты?

Дополнен 5 лет назад

Состав ткани:100% хлопок
Дополнен 5 лет назад
кому интересно - полистайте
http://www.blakit.by/catalog-book/mobile/index.htm...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Раз в 20 больше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
от 83 $ и выше...
Материал: Перкаль (хлопок)
Размер: Двуспальное (евро)
Пододеяльник: 200х220 см
Простыня: 240х260 см
Наволочки: 50x70 см (4 шт)
Перкаль – плотная, и в тоже время мягкая ткань.
Идеально поддерживает естественный температурный баланс тела.
Легко впитывает влагу (до 20% своего веса), оставаясь при этом сухой на ощупь.
Очень устойчива к частым стиркам.
Хранитель Истины (427084)
По 10-15евро
я давно не покупала , у меня его полно и все белорусское , много лет уже служит .
От 25 евро. И до 60....
Наставник (73047)
Белорусский сатин у нас около 50$ за полуторку...недавно смотрела...Москва