если те счас скажут - ты станешь папой..а? что можно будет услышать в ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я уже как лет 15(если не больше) слежу за "деторождаемостью" и не позволю родиться ещё одному цинику!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
Ну смаря кто скажет((вдруг я ее не лю((
Наставник (73438)
Опять???????????????????????????????????????????
Гроссмейстер (9288)
Не только услышать, но и увидеть... не, не пятки канешн-)))))
Наставник (93118)
Рассмеюсь в лицо!!!
Верховный Наставник (112947)
сомневаюсь я, что так кто то скажет еще.... ибо как мне кажется мозги есть и думать надо, прежде чем до такого доводить..., чай не дети...., а с детьми я не связываюсь, да и с неумными женщинами стараюсь дел не иметь....