Может ли Путин устроить повторение августа 1998 года, как его предшественник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345422)
Как два пальца об асфальт и даже быстрее.
В 1998 году мы хоть кредиты брали в МВФ, а теперь на нас санкции наложили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты ещё предложи ему в опломбированном вагоне приехать из Германии...

Мля: народ наелся ваших революционных игрищ.
Недавно шоу было; "Дядюшка Зю и клубничный король"
зачем?
Гроссмейстер (5991)
В 1998 г ты под стол пешком ходил. Что ты об этом можешь знать? Только со слов других людей.
Наставник (35075)
ты про дефолт? хочешь все прочувствовать на собственной шкуре? ну-ну...дурь человеческая не знает границ...