Хотели бы вы установить дома видеосистема, чтобы знать, что ваш ребёнок вернулся из школы, учит урок

И, пообедал, а не в компьютер играет?
Рекламируют сейчас по новостям ...
Утро доброе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109451)
Я не хотела бы чтобы за мной следили тайком

Поэтому и за своим ребёнком следить не стану

Это нарушение личного пространства, по моему
Доброе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет
Я много чего перепробовала на двух первых детях))экспериментировала как могла.))
Когда родился третий,была немного в курсе что и как делать.

Запретами ничего не добьешься,это факт!
Мы с ним решили что он мне все про себя рассказывает сам,а я его за это не ругаю.

Но сын спросил:
"Мам,а зачем тогда тебе все рассказывать?"

Я ответила:
"Я буду знать что ты из себя представляешь и где твои слабые места.Я не буду ругать и наказывать,но лишь давать советы и предупреждать о последствиях.Возможно буду тебе кое-что читать или показывать по инету,так-же буду давать почитать тебе самому.В этом и будет мое воспитание,но я должна про тебя знать все."

Не поверите,но он все и рассказывал)).Придет домой и с порога кричит о том что он сегодня накосячил и такой довольный довольный что может об этом рассказать мне - взрослому человеку.Потом еще и в школе хвастался что его не наказывают ни за двойки ни за поступки. Детский азарт к шалостям прошел,т.к тяга к шалостям главным образом потому что родители не друзья и хочется свободы и независимости.Все это у него было и шалить стало не интересно. Понял что мама его единственный настоящий и преданный друг и менять ее на глупых подростков никогда не хотел.Вот так и вырос имея авторитет родителей. И сейчас,будучи взрослым,если ему нужен совет,он слушает только своих родителей - привычка.

Успехов вам!Может что-то из написанного мной вам и пригодится.
(должна заметить что сил и терпенья давал мне мой Бог,думаю без него я бы не обошлась.)

О боже, нет
У нас в планах нет вырастить параноика...
Хранитель Истины (281982)
помойные программы по телеку не смотрю а видео в сауне б поставил и трансляцию на OK сделал бы)!

а ведь найдутся д о л б о ё б ы и поставят!
Хранитель Истины (303160)
У моего ребенка нет компьютера)))
Верховный Наставник (101033)
Мне без надобности. Я сама дома и всё вижу))