Как часто мы,не понимаем друг друга,но благодаря Менделееву, мы не только понимаем,но и уважаем друг друга???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130262)
Вот именно я понимаю и уважаю тебя...А тыы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
таки что я вижу!!!)) Танечка! Вы начинаете знать жизнь! ..(*

Верховный Наставник (202322)
Опять же без бутылки не разберешься, чтобы понять друг друга. А этому старикану после бутылки таблица приснилась, вот он и утвердил норму водки
Химия рулит)))