Почему люди не снимают тёмные очки в помещении или на лоб их натягивают, зачем это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Действительно, это же моветон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43771)
До конца смотреть. Громко не ржать! Ночь на дворе...
https://youtu.be/KY-FEnuXSGg
Наставник (90981)
Чтобы смотреть на сиськи без палева
Хороший понт дороже денег.
Наставник (97415)
Мои темные очки с диоптриями, если я зашла на короткий срок в помещение, то не сниму, если мне надо общаться в помещении с людьми, то, конечно, я поменяю очки...
Дня волшебного)))
Многие на лоб одевают очки чисто автоматически, некоторые для поддержания волос, как ободок- я так не делаю, мне линзы жалко, волосы у меня жёсткие, зачастую на них есть льняной серум....
Короче, к очкам я отношусь очень серьёзно)))
мош не выспались и хласке болят от яркого света
мож с перепою и палиться стыдно
мож фингал прячут
может им так удобнее типа защищёнными себя чувствуют
...