У меня коллега-конкурент имеет собственную пасеку,мёдом торгует, так же делает и продает столярные

изделия, а теперь еще и сторожем в школе устроился работать! Он на пенсии, еще и пенсию получает..Он совсем охренел что ли? Во первых - зачем ему столько денег,если даже на море он не ездит никогда и зачем показывать нашим властям,что он еще может пахать как пчёлка,чтобы будущим пенсам повысили пенсионный возраст?!)) Когда я его зову на море отдохнуть поехать цузаммен ,...без баб...мальчишником..зачем свои самовары туда еще тащить!..)) то он говорит что это дорого,мол, много денег надо отдать непонятно за что..мол, и тут хорошо...а че хорошего то? всё лето на пасеке упирается и из мастерской своей деревянной не выходит,за станком стоит как прикованный...)) Зачем такие деньги,если никуда не съездить отдохнуть , которые уходят на чревоугодие и материальные блага,этот прах...не жизнь а болото,я так думаю..

Так...я поел..теперь можно и поспать..Всем спокойной ночки!))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (462183)
Мож он хочет с собой в могилу забрать эти деньги ?!
Хотя мёд, прополис, перга- дело хорошее, несёт здоровье и дополнительные годы жизни людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
купи новую кастрюлю, иностранную санкционную, из нержавейки с хорошим дном...тогда начнешь понимать что денег бывает нехватает
Хранитель Истины (430866)
Затем шта человек находит удовлетворение в творчестве. а так же када ему дома хорошо, значит дом хороший.
деменция
Хранитель Истины (427051)
Трудоголик
Верховный Наставник (131109)
Наверное пышные по0ороны хочет))).
он разве может уехать в сезон? на кого своих пчёл оставит? они ведь живые... и столярничать привык...
деньги и не при чём, любит он своё дело. да, так бывает...
Хранитель Истины (345422)
Молодец мужик..
Значит ему такая жизнь нравится..
Я сам такой был, на море только в командировку ездил.. )
Бог даёт ему сил, вот он и работает.
Наставник (46364)
..Это его личное дело..но не в обиду тебе..
не твое собачье..Изза таких вот стукачей
за годы советской власти уничтожили настоящих работяг..Видно по привычке решил стукануть на соседа..Только вспомни
притчу про бога который обещал,что если
что то даст тебе..то сосед получит это что то
вдвойне..Поэтому поспеши вырвать себе один глаз..чтобы сосед лишился обоих глаз..
Может тогда тебе полегчает..
на море лежать надо, а этому человеку нужно двигаться.
Бессмысленная трата времени не по нём.
Вот и трудится потихоньку. А деньги при нынешнем бытье обесценились,
сколько ни работай, миллионером не станешь.
Хранитель Истины (487970)
И сквозь шутки - зависть просвечивается...