Мя подруга сегодня на грибах рассказала,что посещает садоводческий сайт вопросы и ответы и туда просочился мужик,который вместо обсуждения цветов и огурцов строчит комменты про Украину,я про Тыкву подумала,но промолчала,она не знает о моем с вами хобби,а

вы как думаете,могут наши опсники скакать по кулинарным и огородным сайтайтам и рассказывать про украину?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тыква - это не образ жизни, тыква - это мировоззрение.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
как получилось вместить столько?
Наставник (93231)
От тебе...а можно ссылку на садоводческий сайт... хоть уму-разуму научусь..
Наставник (69304)
Вот "по кулинарным и огородным сайтайтам "-да. А на Украину-нас-р-ать.
это он ...к гадалке не ходи)))
Просветленный (509683)
ОНо им надо?
Они не настолько идиоты - доброе утро
Вы с подругой грибами закинулись?
Верховный Наставник (144826)
а как это подруга на грибах
грибочков чтоли она особых поела
Хранитель Истины (430141)
На грибах это как, Мань? смысли под грибами?
Хранитель Истины (448151)
Вы поосторожнее с этой вашей подругой, которая на грибах. В этом состоянии она с вами что угодно может сделать.