Не всякий порядошный маску порядошности наденет, но всякий порядошный норовит с другого порядошного её сдернуть.или как?или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427203)
Иной порядочный сняв маску оказывается порядочной сволочью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
А заменим слово Маска на слова Нижнее белье И куда обычно
Просветленный (509683)
Зависть во всем доминирует и является основой
ДОброе утро
Наставник (53771)
Вы же интеллигентный человек?
Верховный Наставник (111432)
Под каждым шикарным павлиньим хвостом оказывается обычная куриная попа.
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже и потоптать оного однако
Не всякий порядошный маску порядошности наденет, но макияж наведёт.
Скажу вам по секрету, надо плюнуть в харю))