Только настоящему эстэту, под силу сравнить мысли оппонента с цветом его ушной серы, а по ходу заметить, удивительнейшее сходство цвета ушной серы с цветом результата пищеварительной системы. Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Вас сегодня явно колбасит - это я про серу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
эстет в силу своего эстетического воспитания не в состоянии понять что ушная серы и результат деятельности пищеварительной системы это несопоставимые объемы..
Гроссмейстер (6311)
Этому эстету стоит присмотрется к традиционным порокам И завязывать с кислотой
Хранитель Истины (369020)
главное как обычно зачем а потом уж и не послать оного к бениной маме однако