Ваши мужчины умеют делать Вам прически?)) Доверили бы свой марафет на голове сильным мужским рукам?

Если в вопрос зайдут мужчины: Вы какую прическу могли бы смастерить на голове у своей благоверной?))))Опишите или покажите картинкой)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Муж не парикмахер. А одно время, когда ходила в салон, то был мастер мужчина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не может он ничё делать. Хвост элементарно даже если попросить завязать, то набок сделает)))