Ладно, скажите мне пару добрых слов обо мне.. и отпустите спать.

а то не дождешьси от вас. пока сама не выпросишь.. - только люли и можыти раздавать всем направо и налево!! ну хоть одно ласковое слово вспомните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Люлей, так и быть, завтра будем выписывать. А пока спокойной ночи, Марусичка.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вдувательна.
Верховный Наставник (179069)
Баю-баюшки баю,
Не ложися на краю...
Наставник (59654)
ще нэ вмэрла Украина
Просветленный (622969)

И песенку на сон грядущий из старого хорошего,доброго,советского фильма..))
Просветленный (509683)

цветочки и спокойной ночи
Хранитель Истины (487970)

Верховный Наставник (157786)

Вот хорошую песню))