Знакомые хотят взять кредит на квартиру 4 ляма первый взнос 600 кусков. Как думаете это *а, или нет? Можно погасить заранее у них есть две комнаты, хотят отдельное жильё.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
за 4 реально купить, даже не очень далеко от метро, скажем какой-нить Дачный проспект, но эт будет хрущёба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
это дупа !
Верховный Наставник (111613)
Хотят,пусть берут. Но с условием частичного досрочного погашения без штрафов. Мои взяли. Появились лишние 400000, кинули, чем перебили срок на 5 лет и сумму в 800000.
Это ж@па, да, я, например, взвыла, на втором году платежей, смотря ведь какая зарплата и есть ли возможность гасить досрочно и если смысл гасить досрочно в наше смутное время
Когда берешь на 15-20 лет ещё одолевает страх