Ваши версии почему Запад и США не любят Путина?

Моя версия- в переводе с английского PUT IN означает "вставлять".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427088)
Все же просто....запад хочет господства над миром,а Россия сдерживает запад,как кость в горле-мешает творить в мире,что они хотят....причём мешает одним своим существованием

Когда клоун был у власти (Ельцин) им нравилось,он пил,Россия вообще сама по себе была-разваливалась-запад это очень устраивало....Путин поднял вооружение и быстро реагирует на выпады запада-им это уже не нравится,потому как от русских можно всего ожидать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Завидуют, а главное - боятся, ибо не могут просчитать,
какой следующий ход он сделает.
Верховный Наставник (115398)
Если враги нас ругают, значит мы делаем все правильно.
В. М. Молотов.
а за что его любить если у него уже деменция началась ,чудит фиг знает как
Наставник (34039)
Он был всем. Дайвером, биологом, седлал трехколесного мотоконя в средоточии ночных волчар, хоккействовал, пел песни со шпионами, играл одним пальцем на пианино перед китайцами, летал на пожар и опускался под воду. Прошел во глубине своих медных труб огонь и воду. Теперь, оказывается, он еще и пляшет. Как танцор диско в известном индийском кино.

Невероятная многосторонность государственного таланта.
Верховный Наставник (126553)
моя версия - они по-русски плохо понимают..только на своем..RIP -"Покойтесь с миром", а совсем не Да будет вам земля пухом!)) идиотыыы