Товарищи! Мне всё чаще и чаще приходит мысль уехать в глухую деревню. Где нет мобильной связи и интернета в доступном виде как в городе. Где нет шума машин, мотоциклов, трамваев, вертолётов, самолётов и поездов! Ну и наконец где нет пьяного быдла и инозем

иноземцев. А вы что думаете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (284009)
А ты поезжай просто ради эксперимента, а не на ПМЖ. И засеки, через сколько назад рванёшь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Гена... а что ты там будешь делать?) извини, канеш)
Приедешь и станешь для местных иноземцем.
С горя и обиды начнёшь пить и станешь пьяным быдлом.

А позвонить и поплакаться не сможешь: телефона-то нет))))))
прямо не знаю на чём поедешь...
роман Гончарова "Обломов" читал?
Наставник (43096)
Мы слишком зависимы от благ цивилизации и комфорта который они дают.
Хорошо летом, лопухом зад подтер и беги навстречу ветру, зимой уже так не прокатит) да и дровишки нужны, продукты, опять же теплая вода и прелести ватерклозета)
ахга,езжай,тока хату городскую с собой прихвати,со всеми удобствами,а то зима скоро,бушь в туалет с топором ходить.
Верховный Наставник (214920)
Вот слово быдло и пьяное тебе при переезде в деревню лучшее будет забыть!
Хранитель Истины (334470)
Я более недели так не выдерживаю..
Верховный Наставник (183583)
На счёт отсутствия пьяного быдла... это ты сильно)
Верховный Наставник (126664)

на колыму что ль захотел?
Морковкин, там целые столбища комаров, это ужасно
Верховный Наставник (216925)

Верховный Наставник (236527)
Я тоже подумываю. Только попозже, годам к 60.)))