Верующие эта религиозники, атеисты и агностики. А кто тады таки неверующие? Бесав служебных не трогать, ани тоже в Бога верят, как христиане, тока трусяца))

Иак.2:19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
Евр.1:14 Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Илюха, что за дела? Как не отвечу тебе, вопрос снесут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301976)
Нет неверующих..Вера всем свойственна. Просто тот, кто говорит, что он не верующий на самом деле слепо верит в то, что Бога нет, или во что-то другое, что ему одно известно.