Вас послушать, мужик должен ходить по струнке, а не много вы на себя берете милые женщины

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
эт где ты такое прочитал?))))
нет не много берём каждый берет сколько может вытерпеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Да откуда вы взяли, что должен? Речь о требованиях, по которым мужика себе выбирают, то есть параметры. Как в магазине: юбка ДОЛЖНА быть до середины бедра. Например, мой мужик должен быть умным. Понятно, что из дурака умного не сделаешь, а пойдешь и найдешь уже готового)))
Наставник (58356)
А может это проблема мужика, что он свою бабу на место поставить не может?
Видала я таких, кто по струнке ходит.. Либо из-за жилья живут с бабой, деться некуда, либо не мужики вовсе, а тряпки. Уважения к таким - ноль.
Хранитель Истины (274100)
Вадим, каждый выбирает по себе! Ошибки юности не в счёт, там мозгов нет))) Зачем мне подкаблучник? Но и тиран, шовинист, лодырь, не помогающий по дому, тоже ни к чему))) Мудрого вечера и сладких снов!)
Просветленный (794109)
Вадь, ну что ты меня слушаешь)))) гиблое это дело
привет )))