объясните мне тупой...про пенсии..

вот собрались переобучать пенсионеров, допустим я, всю жизть проездила на кране, в кого меня можно переобучить после моих 50 лет?не то чтобы я тупая , но кем я могу стать? кассиром?, теткой на телефоне? кем? где те профессии и производства, которые с легкостью возьмут меня на работу после 50 лет? тут видела вакансию уборщицы с ограничением по возрасту до 48 лет, пипец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (321291)
Я тут анекдот прочитала. Скоро достижение пенсионного возраста будет считаться административным нарушением, а злостное превышение пенсионного возраста уже уголовная статья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я думаю, крановщика с опытом оторвут с руками и в ее 55
Серьезно
Наставник (97415)
Мне кажется, те, кто на кране, тот выйдет на пенсию вовремя- типа профессия из опасных)
да ерунда это всё отмазки ихние чтобы замылить и придать благопристойный вид дерьмовым своим делам
Верховный Наставник (154095)
путана.путана.путана.Родная бабушка.Ну кто же виноват...
Наставник (74758)
обыкновенный лохатрон....
у них на молодых не хватает денег на обучение...
Просветленный (723167)
Учитесь лучше стрелять.

Это скоро будет востребованная специальность (я так думаю)
самое главное там - бабки есть на переобучение ) на пенсии нет , а на тусню вокруг пенсий - есть
кстати , уборщиц с опытом работы хотеть стали , а не пойми кого
законодателям собсна плевать кого и куда возьмут или не возьмут
Я тоже этого понять не могу,х р е нь полная
может в офисе проходы узкие? поэтом уборщица нужна попроворнее. я, кстати, встречала фирмы, где труд уборщицы оплачивался очень хорошо, но там и убирались чуть ли не зубными щетками.
а про обучение можно поподробнее? о чем речь? может ссылку дадите?
and
Верховный Наставник (212038)
...ну так-то всё правильно, можно и на кассира переучиться... только где столько касс набрать...
Да и кто возьмёт, заменить этих (фото) девчёнок на бодрых старушек... кому оно нужно.

Верховный Наставник (138724)
мож водителем трамвая? ну а чо, те же рельсы...
Хранитель Истины (302872)
А на кого выберешь)))
В ЦЗ на халяву много на кого можно переобучиться))))
Со мной группе тоже учились пенсионерки на маникюрш и педикюрш))))
Вот, зарабатывают теперь деньги, кто на дому, кто в салонах)))
В соседних группах тоже.....и на парикмахерш баушки учились и на визажистов)))
Вапще...я щитаю, что можно стать кем угодно и когда угодно))))
Верховный Наставник (115920)
У нас очень ухоженые женщины в таком возрасте в парфюмерных работают. Их внешний вид и возраст вызывет у покупательниц больше доверия чем стоит какая то ссыкуха двацетилетняя и рассказывает как морщины убирать) Потом во всех госучереждениях на рецепшен и на подхвате сидят женщины 60+ Ну а если у тебя еще и бразоване есть и ты умеешь что то головой делать то про возраст переживать вообще нечего. В банке сиди и работай том же. Да поло работ.
Очередное вранье..
Наставник (57846)
Уже все способы опробовали как народ обобрать, добрались до пенсионеров.
Но нет предела фантазии, ведь хапать хочется все больше...