.
Магистр (2165)

Хватит наезжать на белорусов.. Не может такого быть, чтобы в Белоруссии в лесах росли червивые грибы. Батька силой своей телепатической мысли убивает всех вредителей и паразитов (червей, тлю, клещей, долгоносиков, трипсов и т.д.).

Всё понятно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
Это у нас называется не вредители , а члены правительства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это наверное американские черви
Как короладские жуки
Не может быть, чтобы они, за копейки, в России работали...
А грибы - это сезонный продукт)))))))
Просветленный (723363)
Мне до беларусов вообще нет дела.

Аналогично - до хохлов.

До амеров и британцев мне есть дело, потому что я играю в игре вместе с ними в одном клане.
Наставник (93231)
Понятно