Кароч сегодня в Приозерске подходит гопнег 60-ти лет и такой помоги дедушки на похмелья. Шта скажеш?

Я дал 100 рупий дедушки, он сказал о нормально.
Да, я чо спросить хотел - вы людям помогаете спиваться?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
ко мне так тип подходил недалеко от метро Ленинский проспект, дык я ему в Магните 0,5 балтика-тройка купил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5991)
Помогаю. Недавно в магазине набрал продуктов и подхожу к кассе. С другой стороны к кассе подходит бомжара и бубнит типа помогите деньгами. Сказал кассирше чтобы включила в оплату чекушку водки. Расплатился, показываю ему пальцем на чекушку. Он взял, сказал спасибо. Мне так приятно стало, что я ему помог!
Хранитель Истины (390777)
Я алкашам не подаю.