последнее время , не могу кушать мясо(( ни в каком виде(( ниужели это старость дает о себе знать ?(

меня тошнит от мясо((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ешь овощи и рыбу...может просто зажрался,не?
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16667)
поди зубов не осталось))))))))))
Просветленный (595100)
Причём тут старость ?чтоб современное мясо гормональное есть надо его уметь обрабатывать от дурного запаха жира
сходи к врачу, здоровье проверь... анализы сдай.
Верховный Наставник (101505)
Ешь, пока рот свеж, завянет - сам перестанет. ...если что-то беспокоит -пройдите обследование...
Хранитель Истины (493244)
Причины могут быть самые разные, но на всякий случай сходите к онкологу