Духовный вопрос на РВ.Друзья!Скажите мне.А что такое благодать?Как можно описать и охарактеризовать это чувство?

И когда она накрывает?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
безумие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302021)
Это не чувствуо..благодать - это дар..благо дать..это дар добра..благо - это добро.
Мудрец (20659)
Я сейчас должен пройти три онлайн-курса, каждый из них рассчитан на четыре-пять дней, у меня времени на всё - три дня.
Если не повешусь, то благодатью накроет по сдаче сертификационных тестов сразу же.
Дар Божий.Милость.
чувство легкости,безмятежности,счастья.
Не накрывает.а дается.
Хранитель Истины (492223)
Ах, какая благодать
Полный рот камней набрать,
А потом, а потом
Чистить зубы долотом
Не делай зла, вот тебе и благодать будет