мы в детстве и слова секс не знали и в юность входили с ощущением что любовь чтста и непорочна поэтому и молодость вспоминаем как нечто чистое и непорочное нынешнии дети этого уже лишены

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не в тему)
В первом или втором классе-не помню.учитель сказала принести любимую книгу для чтения.Она своими делами занялась.а мы все стали читать.ВСЕ дети принесли сказки.а я..."ЖИЗНЬ ЛЕНИНА"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)

да я в 19 лет думала дети от поцелуев бывают,,,как воспитаем
Верховный Наставник (107708)
Это очень печально!((((
Верховный Наставник (121527)
Разное у нас с тобой детство было. Я в портовом городе рос, первый журнал более чем фривольного содержания в девять лет во дворе увидел.)