Мне удобно туалетную бумагу снизу рулона отрывать,моим сверху,у нас происходит постоянное переворачи

вание рулона
меня это так бесит
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а меня ничо не бесит в этом плане,второй держатель для бумаги повесил и все проблемы разрешились,даже удобнее стало когда в одном бумага заканчивается. а в обоих очень редко.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть у вас в жизни это будут самые серьезные недопонимания))))
Хранитель Истины (363970)
нехай каждый держит свой рулончик))))
Хранитель Истины (287838)
Ты такой раздражительный.Может валерьяночки?)
А попробуйте его отрывать изнутри.