родились сомнения. а люди употребляющие слово шовинизм имеют представление о его происхождении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366814)
любимое женское словосочетание -"мужской шовинизм"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Это может интересовать только филологов, остальным достаточно знать что оно обозначает.
Ї VIP
Верховный Наставник (224737)
Кстати да, сам-то знаешь? Чем докажешь?
Заунывные твои "сомнения" и "мамой клянусь" не в счет.

Хранитель Истины (408558)
это боязнь швов после кесарева...

здаров-вот изучаю фитинги и переходники для труб ПНД
Хранитель Истины (306753)
а разве мы вообще задумываемся о происхождении слов, пусть даже самых обычных?
Вот, например, слово "сомнение" или слово "люди"? или другие слова из вашего вопроса. Вы каждый раз перед тем, как написать слово, думаете, откуда оно?
Верховный Наставник (169734)
Я не знаю, но и не употребляю.