Вот жи какая петррушка палучаица) Па сути издержки от падения рубля в атнашении доллара правительство далжно влажить в прадукт. На скока павысица цены на жильё, если спрос в Маскве на них падаит, ну на четыре квартиры тока адин чел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да?!
А я как раз планирую купить квартиру в Москве на будущий год.А посему жду советов от тебя.Где лучше,в каком районе?Ты мне один раз дал хороший совет по Флоренции.И оказался прав на 100%;я тебе благодарен.

Будем ходить друг другу в гости?