Если ваш пьяный благоверненький чего-нить учудит в таком виде.. наговорит вам чего...в драку влезет+

да мало ли чего может сотворить пьяный человек... Ваше отношение к нему сильно поменяется? Противен станет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы уж столько всего увидели и узнали и услышали друг от друга и друг о друге)))

Знаю наперёд, что и в каком состоянии сделает,
даже в какой степени опьянения находится
мой муженёк))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Я с ним три года до загса прожила,видели глазки,что получат,теперь хоть повылазьте))
Мне теперь все бухарики противны и даже запах алкаголя от них
ничего не натворит , ему не до этого , он за мной присматривает )
Просветленный (715383)
Если он раз-два в год выпьет,то это будет шампанское на ДР или НГ...просто сразу болтливость повышается,а так он не буйный и с чувством самосохранения у него все в порядке,чтоб мне чего-то наговорить...))
мой на море выпил и так веселился что я сделала вид что я этого дурака не знаю)))))))
привет Маш))))
Сразу развод. Пьянь, которая чудит, я не выношу. Нахождение рядом с таким опасно для жизни и здоровья.
Мудрец (21801)
Так как отец был алкашом, я вообще не связываюсь с пьющими.
Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Ничего он не учудил, а прямолинейным стал. Водка язык развязала.

Мне все пьющие противны. *и, а не люди.