.
Магистр (2165)

Вот как, как могла нравиться в детстве школа, если ты вчера ещё купался на речке, ловил карасей, рыл землянки, взрывал карбид, откапывал неразорвавшиеся снаряды, гонял на велике, а сегодня тебе уже нужно идти в эту ненавистную и скучную школу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
метаморфозы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
эээ... всё от тебя зависит.. можно на большой переменке по пиву прогуляться...
в в выходные или после смены, на речку с классом...

... мы ведь при проклятом социалистическом тоталитаризме учились, а не при свободной дерьмократии, когда
даже старшекласников родители в школу провожают, а из школы встречают всенепременно....
Нууу... Вынужденно!) Я сидел за одной партой с такой интересной девочкой!) Зря что ли училка прозвала меня "том сойер"?)