Какие слова вы хотели бы слышать каждый день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Я люблю тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
иди получку получи
Наставник (43105)
свободен
Верховный Наставник (172268)
Шёпот тишины.
Верховный Наставник (179064)
Какие?
Вот такие, например:
"С добрым утром, товарищи!
Радио и ТВ СССР приветствуют Вас!
Слушайте новости быстрых темпов воссоздания и развития промышленности, науки, культуры, сельского хозяйства и Вооружённых Сил страны её трудящимися:
- Сегодня вновь введён в строй новый завод по производству...
- Выращен небывалый урожай на полях России - и цены на продовольствие опять упадут раза в два, как минимум...
- Вчера открыт новый Дворец пионеров в городском саду - там ребята будут изучать и строить ракетопланы, спутники, корабли и самолёты, роботы, новые компьютеры и средства дальней мобильной связи...
- Цены на все услуги ЖКХ, на топливо - бензин и солярку, на Авиа- и ЖД-транспорт - в очередной раз снова снижены на 25%, что вдвое более снижения этих цен в прошлом году...
- Запущена новая космическая станция с 8-ю космонавтами на борту в сторону Венеры, где они сменят прежний экипаж научной станции...
"
Ну, и так далее - примерно так же, как оно и звучало ежедневно в СССР...