Как вы думаете, насколько сильно вы за эти годы в томских заблуждались насчет ПО? Или вы четко как рентген - раз просветили - и все поняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Ничего я не светила, и не светило тоже)
Но Рита - тот человек, на которого было и можно положиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воть какое теперь Солнушко)))
Тань, я принимаю людей такими, какие они есть, поэтому заблуждения не в моем характере))
.
Верховный Наставник (166854)
ничо не заблуждалась) все как показалось) так и есть)
Хранитель Истины (302728)
Уверена, что здесь никто ни про кого ничего особо не знает))))
Хранитель Истины (321083)
Я здесь ни про кого ничо не знаю!
Не блудила я с ней))))))
Не заблуждалась, в смысле... точнее, не просвечивала))
Наставник (50168)
Люсю-то? )) Бесполезно ))) Просвечивай-не просвечивай, она крендебобли все равно в итоге выдаст...))) Мне кажется, она сама еще про себя ничего не поняла..