я в этом году решила начать пользоваться декоративной косметикой. вот такая возрастная печаль(танцуй, килько) и выбрала буржуа. правильный ли выбор?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428122)
Правильный конечно.Вы буржуа и косметика у вас должна быть буржуйская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И как муж отриагировал на буржуа или ты ему ещо не рассказала о своем низменном потаенном щастье?
Пы сы - Элеонор , пока твой муж шабашит на замежных просторах ты занимаешься блудством...
кстати а может он там эта с какой удмуртской бабой замутил?

Не вздумай кожу травить, портя естественную красоту. А всяких ртутных личностей, тип кильке не слушай.
Верховный Наставник (161578)
Я Ланком использую... Буржуа есть румяна и тушь.. У менято косметики на магазин хватит!)))
Верховный Наставник (159595)
самое главное не переусердствовать...ох уж эти нарисованные брови...нарумяненные щёчки...и яркорыжие или фиалетовые волосы у старушек...
вмеру и буит те щастье...

у меня две помады...одна нестирайка другая увлажняйка...крандадаш для внутреннего века...румяна... бебикрем...фсёооо...всё разных фирм...я рестницы не мажу...вульгарно получаеца...
Верховный Наставник (236527)
Буржуа-хорошая косметика, особенно туши у них хорошие. Можно рассмотреть еще Ланком, Эсте Лаудер-но они дорогие, попроще-Pupa, у них кстати очень приятные средства по уходу за телом, молочко и масло, просто исключительные.