а если человек очень толстый и уже не может ходить то реально ли его посадить на диету или он уже гастрономически неадекватен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345342)
Какая еще диета?..
Пусть яму роет от забора и до обеда, как в армии..
Почему в деревне толстяков нет, потому что - как потопаешь, так и полопаешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
если до такой степени что не может ходить...одна диета редко помогает...здесь без психиатра...или хирургических вмешательств не обойтись...
Наставник (39088)
Посадить то можно. Только он пока сам этой необходимости не прочухает... Результат ноль...
Верховный Наставник (225702)
есть такое понятие - необратимый процесс.
отсюда и надо плясать)

нереально,утопить тока если
Верховный Наставник (173553)

Слабонервным не смотреть! Вот какая тут диета - если он до такого состояния разожрался и не остановился вовремя, то диета не поможет. Хирургическое вмешательство - и то не факт, что будет эффект.
Хранитель Истины (259114)
баллон в желудок вводят.