.
Магистр (2165)

Вот тут девушка одна написала про секретные альбомы с фотографиями, которые скрыты от других пользователей.. А в чём фишка? Зачем сюда загружать фотографии, если не хочешь их показывать другим пользователям? Такие фото надо хранить в компьютере..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330214)
у меня там дети-внуки которых боюсь выставлять напоказ в открытый доступ и и документальная инфа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Кому разрешишь, тот увидит. Удобно.
Хранитель Истины (306753)
Ну вот нужно мне тебе будет скинуть, например, какой-то документ (да-да, бывает тут и такое в личке). Зачем мне выкладывать его в общий доступ? Я его в скрытый альбом помещу и тебе отправлю в личке.
Приватность... понятие такое есть.
Хранитель Истины (334458)
Скрыть альбом с личными фото сисег- нормально. Тогда их смотрят лишь те, кому показываешь, а не кто попало.
У меня секретов нет, - слушайте, детишки... и смотрите в книжки
Хранитель Истины (461278)
Твои картинки могут стать уликой против тебя же... Смотря кому и когда показывать.
у меня такие альбомы долго не хранятся
показываю что нужно и сразу удаляю)