Сегодня День производителей суррогатного алкоголя! С праздником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156148)
Ну,а я, стало быть, прррооставляюсь по случаю! Продухт деревенский, для себе, любимых, сготовленный - хотите чистый, а хотите настоянный, с любовью - и никакой это не сурроГАД

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу, цены подняли, теперь самогоном вся страна вонять будет... хорошо, если чистым, настоящим, иначе потравятся все покупной водкой...
УРА!!
Хранитель Истины (350696)
Стоимость привязали к крепости.
Дибилизм.
Разве водка может быть меньше 40%?...
Хранитель Истины (296953)
Как не вспомнить классику жанра А гдеее мнее взяяять такуую тесщуу штобы рожвла бутылии, и штоп никтонидагадааалсии чо это бутыли мои))

Приветки)

У меня только закуска...

Верховный Наставник (122344)
Никаких суррогатов! Никаких искусственных красителей и ароматизаторов! Яблоки, мёд, дрожжи и родниковая вода. Чистый как слеза младенца. Пятьдесят градусов чистейшего удовольствия!)))