..жизнь-это больше игра в догонялки за чем то,или же от чего то,убегалки?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216941)
Это одно и то же. Играя с жизнью в догонялки, можешь увидеть впереди собственную убегающую спину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она вдруг начинает играть с тобой в шахматы (инет)

Привет, Странник!)
Mia
Верховный Наставник (228043)
Жизнь -это большая река... Хочешь догоняй, хочешь убегай...но если плывешь против течения, рассчитывай только на свои силы...

Хранитель Истины (271871)

Вот так и живём )))
Гроссмейстер (6870)
Это два в одном:то убегаем, то догоняем. А что...всё правильно:движение это жизнь.