Каждый раз, когда мне кажется, что в этой стране меня больше никто и ничего удивить не может...

Внимательно посмотрите на фото.
Вас ничего не смущает ? )

Еду по трассе, обгоняю машину, а у него на багажнике ... Мой мозг даже не сразу обработал информацию - что это )))
И первая мысль ...
У Вас бы какая была? Первая))

Всем привет ))
О! имя этого файла у меня 1666088

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183392)
Зелёный почему-то... и маленький.
Кста, можно чё-нить запрещённое перевезти, вряд ли сотрудник гбдд будет заглядывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
гроб купил. Ну может умер у него кто...
Верховный Наставник (129153)
Гроб,надеюсь он пустой хоть.
Верховный Наставник (161079)
... ничего не удивило, когда умер папа гроб в деревню приехал таким же способом, заказывать машину с доставкой дорого
Верховный Наставник (121736)
нет
Верховный Наставник (142162)
вот знаешь, меня всегда пугал этот багажник.... мало того, что гробик, так ещё и инопланетный.......

Верховный Наставник (125709)
а что тут такого? 100% он без покойника
Ну, не знаю....это каким куркулем надо быть....
В нашей родне я только одну такую семью знаю.

Привет!

Наставник (32774)

т.е. это вас не удивляет?)))