Всё таки либералы удивительные люди. Танцующий на свадьбе в Австрии Путин это для них позор, а танцующий пьяный Ельцин - это апофеоз свободы и демократии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Прикольно - когда женились британский принц с актрисулькой, и я спросил - и не надоело это обсуждать, либералы на меня шипели: чё, завидно?) За то теперь зашипели по-другому!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Святые 90е...))))
Верховный Наставник (217074)
Для них любой Путин - позор, а любой Ельцин - апофеоз и пример для подражания.
обидно им наверное очень....Путина пригласили, а их - нет))))
Наставник (43369)
а кто посадил Путина в кресло ? Ельцин ! - замкнутый круг получается .
Хранитель Истины (259114)
странно, столько дерьма льется по всем каналам на европейцев, они санкции вам выкатили, а он к ним с танцами и поздравлениями.
Кто-то явно лицемерит
Верховный Наставник (159595)
потомушто тока в пьяном угаре не видно цели либерастической свободе и дерьмократии...
Мудрец (20776)
Самый удивительный либерал это Саакашвили. Кроме него никто не догадался жевать свой галстук. А после того как грузинам надрали задницу в Абхазии в 2008 году его лишили грузинского гражданства и выгнали из Грузии, потом лишили украинского гражданства и выгнали с Украины. Где теперь этот пожиратель галстуков танцует неизвестно.
Главное в другом: не вякнули, что европеец танцевать не умеет))))))))))
Мудрец (18951)
Не понятно только,зачем и почему Путин поехал поздравлять либералов с бракосочетанием и танцевать с либералами,вокруг одних либералов.
Может он сам либерал............https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%9...