О чем Вам чаще всего напоминают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179001)
Не просто чаще, а ежеминутно всею жизнью не дают забыть, что каждый из нас - никто и ничто, пред властью "элиты" жулья и ворья и их слуг, псов-костоломов ментов, их криминала.
И, кстати, довольно успешно это делают - хруст костей из их автозаков разносится по всей стране...
Кстати, как там наш дважды оправданный их же судом, но засуженный-таки на десятый заход русский полковник ГРУ Квачков В.Вас.?
Жив он еще, или уже "повесился" в камере на носовом платке охранника, выбросившись из зарешеченного окна с ампулой полония в зубах, после внезапного сердечного приступа в состоянии инсульта после попытки с разбега удариться головой о стену?
Ну, как Магницкий, примерно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобя я язык спрятал и сморкался в платок.