.
Магистр (2165)

Смотрю тут ВИП-пользователей, прям через одного.. Интересно, что они тут делают средь нас смердов? С учётом того, что в реальной жизни ВИП-персоны, не стоят в одной очереди с голодранцами за гречкой и мороженным минтаем, а харчуются в элитных гастрономах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141152)
Мы зырим кто к нам в гости хаживал.. некада нам с вами голодранцами общаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
как мне третьего дня ВИП подарили, так и понеслооось))) И главное, всем тоже сразу.."надарили"))
прямо чувствую себя униженой)))))))))
Хранитель Истины (306753)
меняю вип на минтая!
Хранитель Истины (425357)
Это они отслеживают кто в их кабинетах роется.