Скоро осень.. Вам нравится, когда легкий октябрьский ветерок треплет за окном арматуру?

дождь весело барабанит по жестяным крышам,
мокрые грязные листья кружат в загазованном воздухе и летят вам прямо в фейс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287233)
Ой...

Привет, дорогая )) настроения...ещё летнего ))
Верховный Наставник (127580)

Хранитель Истины (345414)

Нашего кота зовут Кузя, а арматура - это немного другое.. )
Хранитель Истины (437413)
И гонит снежную пургу...)))
Приветик!) Чтобы не видеть весь этот ужас, надо будет с головой окунуться в работу!)
Просветленный (594862)
))) у нас ветер теперь круглый год ибо леса вырубили а горы не справляются с его остановкой.дождей не бывает а солнца завались(((( вот мы любим все кроме солнца ,а не дают (((
Осень, это прекрасно! Пушкин не дурак.