Кто то конкретно стал шарится у меня в лк и удалять вопросы,которые нарушают,хотя и веселят ленту,судя по ответам,уйти опять от вас чтоли?курвы

Дубль2,ну а как вы хотели,чтобы с рук сошло?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203604)
Ну гляди...кто там у тебя вошкается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427829)
Доярка не жадничай купи вип и будет тебе откровение .
Хранитель Истины (259114)
какая-то баба завистливая.
действительно, возьми вип, обнаруж и обнародуй)))) пусть им стыдно станет)))
Ну да, мы будим поносить других, а потом бурно возмущаться, что нам в этом мешают! Грозишь уходом? Уходи!
Пы.Сы. Я в твоем ЛК не шарился, и даже когда ты писала гадости обо мне, на кнопку не жал. Веришь или нет - мне плевать.
Хранитель Истины (286921)
У меня 607 страниц каждая по 10 вопросов...всё это удалено...арифметика простая да ?))
И я из за этого должны что ли уходить?)) фигушки...я ещё столько же назадаю ))
есть средство защиты - перекройте доступ в ЛК.
а причитать, расстраиваться или что другое - бесполезное занятие, если у некоторых хватает совести на такие дела.
Верховный Наставник (111546)
Да и кер на них. У меня два человека удаляют. Ну нравится им, пусть удаляют, я еще напишу. - 2