По заявкам сдд....))что вам сегодня Бог посла на обеденный стол???))ну или сами чего приготовили??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714911)
Привет! Пойду в столовку есть первое, уж что они там нам после ремонта наготовят, одному богу известно.А на второе взяла из дома тушеное мясо с картошкой и деревенские огурцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на завтрак - рисовая каша + сыра кусочек
обед - рагу из кабачков и баклажанов + малосольный огурец
Хранитель Истины (309813)
суп-лапша с индейкой....
Хранитель Истины (427006)
Борщ,бульон на говядине готов,надо заправить остальным,ближе к обеду
Верховный Наставник (170433)
Заворчала салотоп из помидор) и тушеным кабачком. Полдничаю молоком с пряником. Обед... обещала выпить чашку кофе...не себе обещала(