сегодня белорусские таможенники изъяли и уничтожили у россиянки 5 кг.сала..нифиг ввозить санкционную

контрабанду..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487890)
Интересно,каким из способов уничтожали? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужели сами и уничтожили?
Хоть с хлебом или...
По-любому, рад: сытые домой пойдут!
на закуску.. на опохмел
Хранитель Истины (266663)
неужели россиянка везла сало в Белоруссию?...
а ведь должно быть наоборот, не?
это же вы нас тут кормите...
ведь если всё было наоборот, то уничтожать своё сало - это уже преступление..
Верховный Наставник (156625)
Так что, россиянка везла сало в Белоруссию, и белорусские таможенники её с салом не пропустили? Зачем в сытой Белоруссии тощее российское сало?
И третий вопрос, кто соврамши?