Как вы относитесь к выгулу на поводке по городу тигров?

Или тигрят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190797)
отрицательно, так же как и к выгулу удавов, павианов и прочих потенциально опасных животных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Плохо. Тигры должны жить в дикой природе.
Нормально ,те же котята ,только побольше
Верховный Наставник (108041)
Понты превыше всего
Резко отрицательно
Вполне нормально,главное чтобы я в этот момент дома сидела,когда совершается такая прогулка полосатых
Хранитель Истины (321694)
Тигров пока не видела. А вот енота недавно встретила. Здоровенный такой енотище!!!
Верховный Наставник (153507)
ничему то людей не учит чужой печальный опыт-сразу вспомнились Берберовы с их львом