Жириновский придумал, как прекратить утечку умов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сделать изучение иностранных языков в школах платным, чтобы предотвратить "воровство мозгов", об этом политик заявил в Facebook.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чё? в Совке ваще практически в школах не учили иностранным языкам. Только в спецшколах.. Но туда детей простых граждан не принимали.... письмо нужно было брать родителям с работы и характеристику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....а чтобы не с рали, горшки отобрать
Верховный Наставник (164553)
Похоже у него самого ум давно уже вытек.
при СССР многие уезжали за границу на ПМЖ а утечки мозгов не было....
Хранитель Истины (487910)
Ему самому уже нечего опасаться!