Слава, это дар или проклятье?

Новостную летну просматриваю, бедняги даже изменить ге могут по тихому, все становится достоянием общественности. Но это мелочи.... А вот то, что кумирам ничего не прощается и к ним повышенные ожидания, это сравни тюрьме.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Привет! А это уж кому как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Каждый сам выбирает свой путь)
И всё же я за дар . Иначе под такие рассуждения всё что угодно можно подвести. Две ноги - это дар или проклятие? С одной стороны, ходить, конечно, хорошо. Но уйти можно в тёмный лес и там тебя съедят волки, а можно пойти и ногу сломать - одни опасности и неудобства кругом. А не будь у тебя ног, сидел бы ты дома или в коляске и как хорошо и спокойно.

И со славой та же история. В руках одного человека - это источник радости, удовольствия и возможности сделать свою жизнь и жизнь других людей более яркой и красочной, а для других - это невозможность изменить без дополнительных ухищрений и вечная обязанность оправдывать что-то ожидания)

Хранитель Истины (309875)
это судьба злодейка....)))) привет, где пропадала?