Дама с косой упрочила лидерство в рейтинге перед выборами президента Украины+

она опережает Порошенко почти в 4 раза. Если она станет президентшей Незалежной то что потребует у Путина и чё будет делать с бандеровцами?

https://news.rambler.ru/ukraine/40597588-timoshenk...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Путин не согласится с её требованиями.
Бандеровцев отдаст вам.

Пусть хоть Януковича выбирают.
Главное - забор достроить должны, чтобы медведи украинские в Россию, по шпалам, не побежали))))))))

Не понял: а что, хАхлы грудями, на его защиту не встанут?
Подкидыша ведь защитили...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266644)
если на Украине выберут Тимошенко, значит ничему их своя история не учит...так и будут ходить по кругу... цэевропейцы борзеть, а украинцы страдать..
Думаю, они немногим отличается от поросенка)