Да ладна? Врут поди.... Зачем США следить за своими гражданами? Бред какойта

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Золушка жжёт..., не читая.

Социальная сеть "ВКонтакте" хочет раскрывать статистику запросов ОТ правоохранительных служб,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
затем же ,что и россия тоже следит
у нас то всё по другому!
«ВКонтакте» хочет публиковать данные о запросах спецслужб
Дата публикации: 15 августа 2018 | Комментариев: 0

Социальная сеть "ВКонтакте" хочет раскрывать статистику запросов от правоохранительных служб, пишут "Ведомости". Как именно это будет происходить, пока неясно, поскольку уведомлять пользователей о поступивших запросах в России запрещено. Российские сервисы подчиняются ст.161 УПК РФ, по которой получение запроса относится к данным предварительного расследования.

Ранее "ВКонтакте" решила обеспечить полную приватность страниц в связи с ростом числа дел об экстремизме. Правоохранительные органы часто не рассматривают контекст публикации, не отличают пост от репоста, а шутку приравнивают к опасным уголовным преступлениям, считают в компании. В течение месяца соцсеть введет опцию полной приватности профиля, который сможет быть открыт только для друзей.

В прошлом году "ВКонтакте" уже начала совершать первые шаги по усилению приватности. Например, она сделала все альбомы с сохраненными фотографиями по умолчанию приватными. В течение ближайших двух недель администрация уберет отображение списка людей, сделавших репост записи, - его будут видеть только авторы поста.
Следит и россии за своими следить велит ))) скоро симки будут " одобренные " фсб , совпадение ?
Да , совпадение ))))
А то! Врут!)
Наставник (77705)
Камю писал: "По ту сторону окна - ясное весеннее небо над счастливым городом, а по эту - слово, до сих пор звучащее в комнате - "чума". Мы пока находимся по ту сторону окна (или телевизора?), где есть развод Петросяна с женой, футбольные мундиали, сюжеты про Путина и тигров и прочие приятные вещи. И если герой произведения Камю Коттар, предчувствуя близкий хаос, перед самым нашествием чумных крыс на алжирский город Оран, пытался покончить жизнь самоубийством, украв у изучающего латинский язык чиновника Грана красный мел и написав им на двери: "заходите, я повесился", чтобы сбежать от надвигающегося ужаса, то российский обыватель тоже пытается "сбежать" от реальности, но более щадящим для себя образом. Сбегая в футбол, шоппинг, телевизор и новости про "посрамление пендосов на всех фронтах". Вот только вопрос, остановит ли это бегство от реальности нарастающий хаос?